Мария Тренина

+13
с 2024

Знаю все о возможностях заработка на ВБ: обучаю менеджеров зарабатывать без вложений, открываю ПВЗ, вывожу бренды на ВБ и консультирую по продвижению брендов.

10 подписчиков
1 подписка

Ирина, здравствуйте. Наверно у вас есть негативный опыт открытия ПВЗ раз вы так уверенно пишите. У меня только позитивный и да ноутбук за 20.000 мы покупали на авито и весь остальной ремонт делали бюджетно

Здравствуйте! Такое случается в последнее время. ВБ стал вручную регулировать возможность открытия в отдельных локациях. Но может это и хорошо. Не дает открыться там, где заведомо оборот будет маленький

Добрый день, Елена. За это время вполне можно вести 2 кабинета поставщика, либо один кабинет и плюс еще брать разовые услуги типа инфографики, СЕО. Можно зарабатывать прям таком раскладе от 30.000р.

Не надо идти на ВБ без знаний и понимания алгоритмов.

1