Oleg Aniskin

+13
с 2019
1 подписчик
3 подписки

Недавно тут на вс была статья от дизов гугла которые помпезно рассказывали как они долго переделывали дизайн инпута :) чему удивляться

1

Если честно вообще не вижу смысла для анализа АМЕРИКАНСКОГО амазон, учитывая то, что для каждой страны у них своя площадка там, где они работают и думаю 0.000001% заказов, который совершается у них с доставкой в те страны, где они не работают не является для них существенным поводом для того, чтобы бросать кучу ресурсов своих дизайнеров и рисерчеров на их решение. Тоже и касается кнопки регистрации - я думаю у них тут другой паттерн вообще в целом и основной золотой путь пользователя стартует скорее всего не с кнопки регистрации, а с карточки товара. Плюс ко всему, если учесть количество активных пользователей амазон (а их более 310 миллионов человек), то основная часть тех, кто был заинтересован в регистрации - уже зарегистрированы и скорее всего прирост в последнее время только уменьшается (это мои домыслы). 

Спасибо за статью, но куда полезнее было бы изучить Яндекс Маркет, Беру или Озон.

Единственная, на мой взгляд, проблема инфостиля - это его безликость, тут все верно сказано. Поэтому алгоритм должен быть примерно таким: Создаем текст согласно инфостилю, а затем придаем ему живости в соответствии с тоном бренда. И по идеи все должны быть счастливы.

1

«Обновлено 23 декабря. В Booking.com рассказали vc.ru, что "добровольно сотрудничали с уполномоченными органами в сфере защиты прав потребителей и Еврокомиссией"».


Это очень смешно. А до этого у них в голове не укладывалось, что можно перестать заниматься махинацией. Но чтобы перестать это делать - обязательно нужно начать сотрудничать с еврокомиссией :D

У меня самый частый кейс (наверное практически единственный) — это музыка

Если многообразие интереснее, представляешь, чтобы было, будь все дорожные знаки и указатели разнообразными?

Говорят, что примерно 90% заявок для агентств приходит по сарафану и с подвалов сайтов, где размещается инфа о том, кто сайт разработал. Есть сомнения, что ваш логотип и инфу о компании-разработчике заходят размещать в подвале ваши клиенты

1