Отличная новость, особенно для тех, кто как и я пользуется услугами последнего аэроэкспресса. Я уверен, что ночной тариф немного опустится и уже в 2 и 3 будет выгоднее ехать на такси а не на метро до вокзала. Думаю, что такая программа помимо прибыли, добавит лояльности от клиентов.
Все больше серьезных компаний связываются с криптовалютой. Если сейчас какой то банк из топ 5 США объявит о похожем проекте, то сразу можно покупать биток, значит выведут его фьючерс на рынок. Тем более общая то сумма внушительная получается, надо следить за этим.
Сомневаюсь, что товар принадлежит сети. Как всегда. все куплено в Китае у совершенно не известных компаний и выдано за собственные разработки. Ждем разоблачений в соцсетях. Сам маркетинговый ход не понятен, как можно конкурировать с основными производителями, за счет чего? Скорее всего будет дешевый вариант товара, а продавать будут как средний сегмент, это хоть объяснит откуда прибыль ))
Я бы добавил книгу "Когда гений терпит поражение". Сегодня фондовый рынок тесно переплетен с мировой экономикой, поэтому самые страшные моменты на нем нужно знать и помнить, а еще примерно представлять алгоритм действий.
Очень смешно. Стоит себя признать самозанятым, то 100% из налоговой последует уведомление, а кредиты вы все равно не получите)) Наши банки не любят их давать даже средним компаниям, где уж их получить самозанятому. очередной популизм((
Там менеджмент за последние 5 лет себя полностью дискредитировал, компания вылетела из всех рыночных индексов и по сути обанкротилась. Не факт, что многие из них являются чем то ценным, скорее пойдут с большим дисконтом. Посмотрим как рынок на фактическую продажу крупных частей отреагирует.
Интересно, после 2 случаев с РФ и Китаем, сильно ли вырос данный актив в цене?! Мне вот интересно, на самом деле его взломать невозможно и у спецслужб нет такой возможности, или как и всегда все ключи сдал, а это такой маркетинговый ход!
Я полагаю, что это больше PR акция. Допустим есть технологии, которые позволяют это сделать, а как быть на счет самоокупаемости проекта и стоимости 1 полета. Компания то частная и там нет гос средств)), нужна прибыль, поэтому и есть сомнения.
По охвату и выручке- лидер. Отчеты говорят именно об этом )
Пожалуй у каждого сервиса есть свои преимущества, но вот по южному направлению лидер tvil. На их платформе больше всего зарегистрировано арендодателей в Краснодарском крае, так что последнии 2 раза искал квартиру через них и кстати обошелся без агентств, общался напрямую с владельцами!