В целом, это норм для пользователей. Но как-то долго они эту фичу добавляли, могли бы и раньше подсуетиться
Может они надеются, что эти смарт авто раскупят просто как украшения ландшафта? Иначе я это решение не понимаю
Может, они надеются, что ии скоро прокачается до того, чтоб и middle, и senior специалистов замещать
Не знаю, у меня просто нет времени скролить ленту: куча задач, тренировки, бытовые дела, изучение новых навыков, телефон всегда только фоном
А его действительно так можно будет удержать одной рукой? Либо это они просто с помощью нейронки рекламу генерили
Обращаю внимание только в момент выхода цвета года, а так у меня почти всю жизнь один любимый цвет, это зелёный
Понятно, что чемпионат мира событие масштабное, и страны хотят подстраховаться, но перекладывать все ограничения на обычных заявителей максимально странная стратегия. Большинство людей подают на визы не ради убежища, а ради работы. Было бы логичнее усилить точечные проверки, а не вводить меры, которые выглядят как коллективная ответственность. Один накосячил, все остальные страдают
Детский сегмент перегрет, и такие иски часто возникают именно там, конкуренция жесткая же
Согласен, жизнь не всегда справедлива, но это не значит, что разумные действия бессмысленные
Схема-то элементарная, но зачем кому-то ей делиться?) Благотворительность что ли или конкуренты стимулируют на новые схемы?)