A. Mokshanskiy

+457
с 2024
0 подписчиков
1 подписка

Ну так это и есть новая реальность, которую вы же и создали)) Придётся учиться фильтровать, работать с этим мусором, а то приостановили программу они)

Там скорее всего дело не в эйчаре, а в начальстве, которые сильно уверовали в натальную карту, думаю, одно заявление в трудовую решит этот вопрос)

Ох уж эта высокая точность, которая и произведения классиков помечает, как ИИ, любой грамотный и логичный текст будет точно с пометкой)

Похоже, инвесторы уже настолько привыкли к буму ИИ, что перестали радоваться даже историческим результатам

Неясно причем тут ситуация из поста) Вообще я не сторонник подобной позиции, от банка клиент может извлекать прибыль для себя, если подходить с умом. Кэшбэки, стузинг и тп, Т-банк в этом плане весьма и весьма хорош.

Лучшие инженеры обычно ценят своё время, поэтому подобные практики могут отсеивать как раз тех людей, которых компания хочет нанять))

33

Схема-то элементарная, но зачем кому-то ей делиться?) Благотворительность что ли или конкуренты стимулируют на новые схемы?)

В целом, это норм для пользователей. Но как-то долго они эту фичу добавляли, могли бы и раньше подсуетиться

Может они надеются, что эти смарт авто раскупят просто как украшения ландшафта? Иначе я это решение не понимаю