Руслан Якишев

+110
с 2024
1 подписчик
0 подписок

На выставках всё красиво всегда. Цифры по запасу хода, экраны, умные системы, а потом начинается реальность с прошивками, ошибками и сервисом по принципу «ждите детали из Китая месяцами»

1

В целом, byd грамотно адаптируется под локальный рынок: компактность, функциональность и «технологичное удобство» - то, что японцы ценят

1

Чувак, ну да, дизайн это не просто чтоб красиво было, а чтоб реально цепляло. Вот ты заходишь на сайт или в приложение, и если оно как-то тебя тронет запомнишь и вернёшься. А если просто серенько и скучно ну, нафиг оно нужно? Мне вот нравится, когда даже мелочи типа анимации кнопки или звук делают что-то особенное. Это как в жизни не всегда нужны слова, иногда достаточно взгляда или улыбки, чтоб понять человека. Так и с дизайном если он умеет говорить на языке эмоций, значит он работает.

Пробовал мета-промтинг и ролевой подход реально работает. Когда ChatGPT думает как маркетолог и сам предлагает план перед ответом, результат сразу лучше. Экспериментировал с подбором KPI для отдела продаж сэкономил пару часов на ресёрч.

2

Ну если это стартап, тогда действительно можно воспользоваться этой услугой. Но если крупная компанию, думаю правильнее брать разрабов

1

Чего вы обувь так обижаете, не такая она уж и уродливая. Не для всех конечно, но не прям уродство

1

То, что потребители уже почти не отличают реальные фото от сгенерированных - тревожный звоночек. Это поднимает вопрос, что остаётся от «реального» в индустрии, где всё может быть создано алгоритмом?

Как думаете, это просто баги роста - или нам и дальше жить в мире, где «петяники» будут преподавать «мясо, смотрящее в душу»?

Я бы почитал еще продолжение например, окупилась ли покупка и как машина ведёт себя спустя полгода.

1

Тут очень точная аналогия с Palantir. Palantir не просто продаёт аналитику. Они заводят свою команду в кабинет заказчика и настраивают модели на его живых данных, адаптируют дашборды под ceo, учат менеджеров.