Бл*ять как я вас ненвижу, скорее бы вы обанкротились уже, твари
Хорошие меры приняли, аккаунт до сих пор живой
Для чего тогда существует модерация объявлений?
Так вы предыдущий с проверкой заблокировали без причин ало! Как мне с профилем работать блять? Вы мне одну и ту же ху*йню уже неделю пишите. Х**и вы мне мозни е*ете??? Вы заблокировали профиль предыдущий с проверкой, удосужьтесь хотя бы обращение мое полностью прочитать с*ка. Там же все написано черным по белому бл*ть! Туда деньги вложены и работа, кто вам право давал без причины кидать баны? Я по ремонту обуви не постил больше нигде ничего, ало. Доказательства ваших слов где бл*ть? Пиз**болы
вы противоречите сами себе) Система до сих пор дает мне возможность подтвердить по ИНН, но у нас нет такой возможности. К слову, те объявления, которые я постил в этом аккаунте, я не постил больше нигде, о каком постинге в одной категории с разных аккаунтов идет речь? Вы не заврались? И может все таки вы начнете отвечать на обращения. как живые люди, а не отписываться одним и тем-же, как боты?
Бро, это бесполезно.
Я сейчас с ними борюсь, им нассать вообще
Они тебе будут бесконечно говорить одно и то же, не предоставляя доказательства, прикрываясь конфиденциальностью
Будем разбираться в суде тогда, если вы продолжаете нагло врать
В смысле конфиденциальная? Конфиденциальная для нас? Это наши персональные данные, вы от нас их скрываете? Если вы нас в чем-то обвиняете, не предъявляя никаких доказательств, то это пустословие.
В конце концов, можно дать повторную возможность пройти по ИНН хотя бы, у нас зарегистрирована компания, мы можем пройти проверку по ИНН. Предоставьте хотя бы такую возможность. Почему мы не можем решить вопрос адекватным путем?
АХАХАХАХАХ, у типа просто одинаковые объявления, отличающиеся только фотками и названиями, предлагающие одну и ту же услугу грузоперевозок, но вы говорите, что нарушения нет
Вы в очередной раз пробиваете дно, авито