Aleks Cloud

+2072
с 2019
13 подписчиков
40 подписок

С подобной позицией ("у них все схвачено"), не совсем понятен смысл написания статьи вами...
Уверен что из верхов Яндекса, никто даже эту тему не увидит. В низах - ничего не решают. Так что вы тоже сами себе противоречите)

Да, это действительно так. Заметил рост именно ботов еще с августа, причем на разных аккаунтах. И нет, это не боты конкурентов, поскольку они заточены под конкретные сайты, под конкретные цели, которые кстати Яндекс и начинает подсовывать. Но со временем становится чуть получше - думаю что яндекс использует ботов для обучения алгоритмов компании. Вопрос только - почему за это должен платить тот кто запускает рекламу?
Ну и с монополизмом все понятно - вам же уйти некуда, поэтому что бы они вам не писали (даже если сами себе противоречат), им все равно... Ну попытаются сгладить углы, или отписаться в стиле "это вы неправильно все понимаете", и все. А итог будет один. Пока нет конкуренции - не стоит ждать клиентоориентированности

4

Окей. стоимость поездки за 1,5 года выросла на 30% (с ваших же слов - это похоже на правду). З/п у большей части россиян увеличилась на 0-10%. А бедные таксисты все жалуются и жалуются.

и я плачу... вчера вот вечером пришло извещение о задолженности в 20 тыс. - плакал всю ночь...

2

а в 2021 году, на 15 рублей, вы много "масло и сыросодержащего продукта" могли купить?

4

Еще раз напишу - сейчас RDS-bar НЕЛЬЗЯ установить из магазина приложений. И уже больше года как. Зачем вы пишете о инструменте, который ваши читатели не смогут установить? Или это по вашему не устаревшая информация? Я знаю новые способы, абсолютно аналогичные тому же RDS бару, но зачем мне их писать? Вы же решили поделиться с широкой публикой "знаниями")

Ну и RDS-bar вы давно пользовались? Начиная от того, что его сейчас невозможно установить через магазин приложений, заканчивая тем, что он блокируется браузером, как "опасный". И вообще - могу почти по каждому пункту написать что не так. Только текста будет больше чем в вашей статье

2

Сегодня что, "день инфы из 201Х-х"? Что за чушь написана? А главное - для кого? Сео разводилы опять начали охоту на хомяков и мамонтов?

1