Прочитал тут где-то в формате шутки, как один товарищ в настройках LLM поставил, чтобы нейросеть называла его "Коллега". Дескать, чтобы не слишком эмоционально привязываться. Сначала я хмыкнул, а потом припомнив, что в каждой шутке есть только доля шутки, призадумался: а почему у нас нет техники безопасности при работе с нейросетями?