Меня спрашивают про этот проект, поэтому - специальный пост.
Так что если вы думали, идти или нет на мероприятие «OpenClaw, n8n и мир ИИ-агентов», которое пройдет 26 февраля в «Светлом лофте», - у вас не так уж много времени.
«Ну и как ты его используешь, этот OpenClaw?» - это самый частый вопрос, который я слышу, как только речь заходит про этого ИИ-агента.
Дальше диалог скатывается в формат «так это и на пайтоне можно написать» или «пф, в календарь я и руками занести могу». Хотя я еще и еще раз повторю: для меня «клешнебот» - это не технологическая инновация, а…
Все мы с вами в пузыре! Посмотрите на график выше и представьте, что каждый квадратик это 3,2 миллиона человек. Вся сетка - это 8,1 миллиарда людей:
Фуф! Я это сделал. Запустил последнюю партию участников в наше сообщество Research Mastermind - кстати, больше набора не будет, анкеты можно не заполнять. Единственный способ попасть туда - через постель «ʞошэМ» (участникам потустороннего мешка доступ включен).
Недавно я писал пост про альтернативы OpenClaw - вышло около десятка разных форков и отдельных решений, заточенных под узкие задачи.
А сегодня решил немного углубиться в экосистему и поис…
Использовать память OpenClaw для багрепорта - было хорошей идеей. Теперь можно выгрузить свои инсайты, зафиксированные ошибки и поедлиться с вами.
Думаю, многие видели эту картинку и фразу, что «языковую модель впаяли в чип», но что это значит? Сейчас, как вы знаете, чтобы запустить языковую модель, нужно много быстрой памяти, и чем больше весов у модели, тем больше памяти потребуется.
Очень рад, что на крабовую офлайн-тусу придёт так много ребят с этого канала. Обожаю развиртуализацию. Кстати, обновили «афишу» - добавили новых спикеров.
Привет, взрослый работающий мужчина, который совсем недавно узнал о моем канале! Я знаю, что у тебя уже базовый уровень владения нейросетями и ты хочешь понять, как найти им прикладное применение - да-да, я к тебе обращаюсь.