Как внедрить ИИ в бизнес: консультации и контент для проектов
Как сигнализирует мой «ИИ-анализатор контента», такие посты нужно публиковать по понедельникам - не могу с ним спорить.
Меня часто спрашивают: "What's your main hustle?" - типа неужели блог может обеспечивать. Конечно нет.
Я работаю с проектами. Ресёрчи, консультации по маркетингу, внедрение ИИ в процессы компаний. Короче, помогаю не отстать от мира, в котором полгода назад не существовало половины инструментов, которыми сейчас все пользуются.
Но есть нюанс - почти всё под NDA. Забавная ситуация: пишу про крутые проекты незнакомых мне людей, а про «свои» рассказать не могу.
И вот что я решил - давайте попробуем по-другому.
Если у вас есть проект, связанный с ИИ или роботами (или вы только хотите это внедрить) - можем посотрудничать. Вот что я умею и могу предложить:
• Контент про ваш проект - 2-3 поста в месяц в этот канал (27к подписчиков), публикации в Тредс (15к) и Фб (11к). Не джинса, а нормальный интересный контент (решаю я, тут уж простите) Ресёрчи - для проектов или внедрений. Нахожу то, чего не существовало 6 месяцев назад
* Консультации - внедрение ИИ, маркетинг, запуск проектов. Работаю с C-level напрямую, перевожу сложные концепции на язык бизнеса
* Записная книжка - с контактами от ML-инженеров до директоров телекомов (не знаю зачем они вам, просто выпендриваюсь). В общем, могу найти нужных людей под задачу.
Такой вот ИИ-скаут или ИИ-евангелист на полставки. Надоедать не буду - закомитимся на 20-25 часов в месяц, нам этого хватит. Ищу несколько компаний, потому что хочу разного контента, а не превратиться в корпоративный рупор одного бренда.
Если у вас есть проект - кидайте в личку. Разберёмся.
Подписывайтесь на Telegram Силиконовый Мешок.