помогаю потребителям "на общественных началах" (т.е. бесплатно, в отличие от "юристов" - разводил) отстоять свои права - обращайтесь тг @zozpp0
Я из Спортлото: ваше обращение принято, все проверим и ничего делать не будем.
Позорнадзор будет их контролировать, чтоб их никто не обижал)
Тут слух прошел, авито со спортлото обьединяются как вб с шашлыками) теперь в спортлото нада писать)
Ну куда делся то?) иск выдвигаешь начальству?)
Ну че там, как тряска то?)
Зато дешево, сердито и практично)
Через то, что ниже спины)
А че, уже 45?) было же 30 дней)
ИП Sergio Karl FranzовичМы с папой карлой не при делах) вы фсе врети) нас там не стояло!)
Решаем, но в порядке "5 из 36" или "6 из 45")