Так я не понял, они всем вредят или все таки идут на пользу? Он бы уже определился.
Тогда депутатам придется мигрировать на нищенские андроид устройства.
Добавь сюда ещё налог на продажу типа НДС, который как я понял в США часто не указывают в цене
На картинках видна кнопка "Пополнить" + значки всех валют. Не очень понимаю прикола в последней кнопке.
Потому что это работает лучше, возможно хуже на прослойке каких особых аудиторий. Вы - ещё означает обращение к нескольким людям, а не только знак уважения. Когда призыв к действию обращается к обезличенному вы, это может создавать эффект обращения к группе, а не конкретно к вам. Поэтому это работает хуже. Я не знаю, но это написано в каждой книжке по маркетингу.
Ъ!
Сайты делают для того, чтобы люди находили эти сайты и узнавали про них.
Вы оба правы. Это действительно мазахизм, со стороны Европы и США какая-то дискриминация по фамилиям и именам и много чему ещё, со стороны рф и рассказывать не надо.
Можно доказательство, где он говорит что он не русский, а европеец? А что русские уже не европейцы, а азиаты? Или это ваша больная фантазия? Или вы уже гражданство приравняли к нации?
Так предпочитают работать и люди творческих профессий кстати, а не только ИТ-ники, конечно не все, но многие.