NATASHITA - Наталья Прохорова

с 2024

1. О выхода из абъюза и отношений с нарциссом 2. Этнографии, антропологии и опыте жизни в диких племенах 3. Ecstatic dance и свободном танце

1 подписчик
0 подписок

Здесь о том, что такое Планетарный Танец, как он проходит и об инсайтах, которые пришли во время первого опыта (а этих опытов уже было очень много и ни один из них не был без распаковок и осознаний)

Я во время одного из опытов Планетарного Танца Анны Халприн. Наталья Прохорова - NATASHITA LIFE

Здесь о симптомах нового штамма Covid в августе 2024, как протекает и какие перестройки происходят в голове

Месяц как я пропала с радаров. А между тем, август 2024 - и у меня всеми, казалось бы, уже давно забытый COVID, новый штамм с непонятными осложнениями и полный ноль дееспособности.

Про то, что о человеке может сказать его танец - про свободный танец, умение отпустить себя и отдаться танцевальному экстазу

Наталья Прохорова - NATASHITA LIFE
ЧТО ТАКОЕ БЛИЗОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ?

Почитала тут дискуссии экспертов психологии о книге Сью Джонсон "Обними меня крепче"

По пунктам рассуждаю, что такое прощение, нужно ли прощать виновника и в каких случаях это действительно уместно

Наталья Прохорова - NATASHITA LIFE