Кейс Авито: 625 заявок по 81р за 3 месяца для ниши натяжные потолки
Исходные данные:
Клиент пришел с запросом увеличения числа заявок с Авито в нишу натяжных потолков в Челябинске. У него уже была настроена рекламная кампания на Авито, но заявок для загрузки 3-х бригад монтажников катастрофически не хватало. Он пробовал настраивать Яндекс Директ, но цена заявки была от 800р и более (со слов самого клиента) и его это не устраивало.
Что было сделано:
- Провели анализ конкурентов и разработали стратегию продвижения
- Упаковали и оформили профиль Авито (описание, информация о компании, примеры работ (фото) с использованием инфографики)
- Разработали несколько продающих текстов и несколько видов инфографики для объявлений, чтобы протестировать несколько связок объявлений и выявить наилучшие по конверсии
- Проработали СЕО оптимизацию объявлений, чтобы максимизировать получение органического трафика, то бишь бесплатного
- Выявили связки объявлений (фото - заголовок - цена - текст - ГЕО), которые показали наилучший результат
- Оптимизировали рекламную кампанию, чтобы клиент получил максимум результата, с минимальными расходами
Результаты за 3 месяца работы:
- Просмотров: 3670
- Получено контактов: 625
- Рекламный бюджет: 50.817 руб.
- Цена контакта: 81,3 руб.
Хотите грамотную настройку Авито? Заполняйте форму
Мой Telegram:
Начать дискуссию