Коллеги, прошу прощения за некую навязчивость, но наш сопливый девелоперско - отельерский стартап презентовал себя на самой, пожалуй, консервативной, площадке фондового рынка в РФ - в Cbonds.

Подавляющее большинство предшественников в интервью от Сергея Лялина - основательные, сдержанные люди в хороших костюмах, представители бизнеса с многомиилардными оборотами.

Мы, впрочем, тоже намерены эти многомиллиардные выручки получить, в самом ближнем будущем, если Господь не будет против.

В том числе и поэтому - напросились на беседу.

Она интересна тем, что дает вполне себе полное представление, что и зачем делает АО ТОННЭКС ГРУП. Из первых, так сказать, рук.

Так же напоминаем, что мы:

Продаем ЦФА РЕДРИКОВЫ ГОРЫ-1 (долговые, с залогом, доходность 25%) по номиналу, 10 000 руб за токен.

Покупаем их же с дисконтом, по 9 500 руб.

Продаем ЦФА SILA-1 (долговые, спецвыпуск для покупки актива, без залога, доходность 36%) по номиналу, 10 000 за токен.

27.03.25 прояснится судьба сделки по приобретению актива. Продажа будет либо прекращена, либо продолжится по цене с дисконтом в ~ 6-10%.

Начать дискуссию