Степан Зинин

+266
с 2015

Продакт-менеджер, предприниматель. Веду канал: о проектах, технологиях, статистике и IT бизнесе https://t.me/+r-R8yglu5fUyMDMy

72 подписчика
32 подписки

(см картинку)
Интересно, как Atlas изменит привычку людей работать с вебом. Если он действительно сможет брать на себя рутину вроде бронирований и заказов прямо с сайтов — это уже шаг к полноценным цифровым агентам, а не просто «умному браузеру».

33
25
5

Фуд Сити (оптовый магазин в Москве, где каждый может купить по весу) — 35 рублей за килограмм, но надо взять минимум мешок 40кг. Можно закинуть на балкон и часть раздать семье и соседям.

2

Кость, сделайте про продакт-менеджмент подсайт пожалуйста

6

Можно ли такую же схему реализовать в стейбл-коинах? к примеру USDT или его аналог?

Привет! На нормальных курсах ребята сами делают отзывы видимыми для всех. К примеру три моих любимых курса: GoPractice, Product Heroes и Product Star. У них есть у всех страницы в фейсбуке и там можно почитать отзывы. В основном в этих трёх курсах исключительно положительные отзывы. Есть еще CusDev.me и там тоже сплошной позитив.