АВИТО ЗАБЛОКИРОВАЛ АККАУНТ БЕЗ ПРИЧИНЫ

здравствуйте! в который раз пытаюсь сделать что то с доступом на авито, и только на этом сайте более менее быстрая помощь)

Во-первых, у меня какие то проблемы с ip адресом,когда хочу создать новый аккаунт, он сразу же блокируется, без доступа на проверку и прочее. Пробовала создать профиль на разные номера, (2 номера точно) так как не понимаю причину настолько быстрой блокировки, как будто я навсегда «обречена» не пользоваться авито.

И вот, сегодня 19 числа зарегистрировалась заново, до этого ждала какое то время чтобы номер отвязался сам по себе и был доступ создать новый аккаунт, дали пройти проверку, прошла по паспорту (до этого документы нигде не проходили проверку на авито) и сразу же заблокировали профиль со словами:

АВИТО ЗАБЛОКИРОВАЛ АККАУНТ БЕЗ ПРИЧИНЫ

преложение связать профили конечно прекрасное, но я не помню пароля от аккаунта и что это был за аккаунт вообще.

Во-вторых, если я не проходила проверку по паспорту, и вот прошла, заблокировали не понятно с чего, профиль же можно восстановить? Я ничего не нарушала, прошла проверку первый раз по паспорту как и было написано, потому что обоснованной причины блокировки аккаунта я не вижу, все сделала по правилам, и решите что то с ip адресом, я устала от того что блокируют каждый раз, а я каждый раз жду, что смогу зарегистрироваться опять и пользоваться авито как все! Прошу помощи у поддержки авито восстановить мой профиль, или помочь связать с другим, так как что это был за аккаунт даже я не помню. Надеюсь на понимание и быстрое решение проблемы со стороны авито, не шаблонными ответами)