"Проблеск гениальности" тоже хорошо настраивает на упорный труд.
Согласен, но он больше о мотивации, чем об "истории успеха".
Пользуюсь на десктопе недели две, нравится. Вчера установил и на андроид.
Есть сомнения на сей счёт.
Тест писал афтор, без особого согласования со мной. Цифры есть, но они могут быть интересны инвестору.
Поставил бы "+", но карма не позволяет.
Ничего общего.
Нельзя ли обоснованнее?
"Проблеск гениальности" тоже хорошо настраивает на упорный труд