Бизнес Девичник - вход только для ... Ну вы поняли)
Привет активным и начинающим свое дело женской части человечества!
Немного расскажу о себе. Мне 36 лет, была долго замужем, имеется ребенок. Посидев дома в 4-х стенах, мои амбиции не выдержали и была поставлена амбициозная цель - попасть в международную компанию. Выбрала для этого специализированный университет соответствующей отрасли.
И понеслось...
Полностью погрузившись в море книг и информации, я дошла до уровня когда чувствовала себя как рыба в воде, стала видеть как все работает и мозг подкидывал различные идеи. С этими идеями я стала посещать научные конференции, где были представители компаний (в том числе и из международных), которые выбирали и предлагали участникам свободные вакансии.
К сожалению с началом СВО все планы рухнули - энтузиазм упал. И остался выбор идти в российские гос. компании. Попав в одно из подразделений, мягко говоря была поражена ценностями и методами работы с сотрудниками, которые в корне были противоположными от моих.
Заместитель постоянно тестировал мои границы (не профессиональными способами с сексуальным подтекстом), я же спокойно и жестко давала отпор, что постоянно выбивало у него почву из под ног. Очень их привлек мой уровень энергии и они предложили бесплатно пол года поучаствовать в проекте, выполняя работу за 4-ых и после начать с минимальной оплаты.
Они ожидали что я соглашусь на эти условия, т.к. компания очень известная. В итоге я им позадавала вопросы и поняла, что мне придется деградировать до их уровня, чтобы мы разговаривали на одном языке - меня это не устраивало.
Ушла я от них с идеей открыть свое дело, благо закончила направление менеджмент. Когда я развелась, круг общения снизился значительно (т.к. в основном это были друзья со стороны мужа). Осталось у меня несколько подруг, одна из другого города, другая сидит с ребенком и далека от бизнеса и активности.
Так мне пришла идея создать сообщество, где мы будем:
- встречаться, гулять, классно проводить время
- спрашивать мнение, делиться своими успехами и оказывать поддержку по необходимости или в сложный период
- также есть идея собираться и прокачивать навыки харизмы и ораторского мастерства (для этого нужен опыт выступления перед людьми)
Если ты такая же активная, целеустремленная, позитивная и в поиске единомышленниц, вступай в группу по ссылке
Будем зажигать и жить эту жизнь!