Выручка в 4.2 миллиарда долларов и 619 миллионов пользователей в месяц – внушает уважение ✊
Сожалею об этом :-(
Из-за высказываний и позиции этого человека в России были заблокированы сервисы компании, в которой он и работал.
Первый в мире?
Ну и шутка для Lenovo https://www.lenovo.com/gb/en/thinkpad-x1-fold/
Приятно что вы помните Fly 🙌
Будет здорово увидеть это в третьей версии устройства!
Это как раз понятно. Ну других достойных устройств вроде как и нет на рынке. XReal вот может перейти, конечно. Samsung может что-то покажет в феврале. Похоже, что и всё так сходу.
Устройств пока под неё нет, а те что есть как-то сами справляются уже с теми же вещами и приложениями что тут показаны
Поставил в kimi их openclaw и потом попросил его на сервере развернуть и Hermes.
Там тест и работают оба там на сервере. Hermes чуть лучше в чем-то