Отож, для ухода разные варианты есть..
Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. ;]
Или японцам? ;)
Вот был дизайн! (оказывается)
Не учли конечно такие условия. Груз намок, аппарат смыло, электронику замкнуло.
Стоимость автомобиля пока незвалиИ не зовите :) судя по всему, заметку до конца ни кто не дочитал.
Не смотри в бездну ;]
Вполне могут быть уже б.у. %]
Главное, чтоб бронепоезд всё ещё стоял на запасном пути,.. если на лом не попилили.
...