Михаил Р.

+3007
с 2019

О своей скромности я могу говорить часами.

11 подписчиков
31 подписка

Всё, что Китаю нужно - он уже давно получил. У Китая нет, например, своего V12, но это совсем не потому, что они не могут его сделать или никто не даёт.

Какое передёргивание) а раньше помню в отношение никакого Мерса таких эпитетов не было) как и китайских движков

Это если купить карту помощи на дорогах и сдать авто в трейд за 50% рынка. А так будет 4,200

25
1

15% такой компании - это вообще ни разу не мало. Помимо решений есть ещё всякие голосования, например. И какие технологии, если уже Мерс будет ставить движки Джили?

https://www.kommersant.ru/doc/8293513?ysclid=mqj23iwyt8578762988