О своей скромности я могу говорить часами.
Всё, что Китаю нужно - он уже давно получил. У Китая нет, например, своего V12, но это совсем не потому, что они не могут его сделать или никто не даёт.
Какое передёргивание) а раньше помню в отношение никакого Мерса таких эпитетов не было) как и китайских движков
Это если купить карту помощи на дорогах и сдать авто в трейд за 50% рынка. А так будет 4,200
Так он вышел. Нива за 30 килобаксов к вашим услугам.
Согласен. Ввели бы утиль, создали бы реестр разрешенных авто, штрафы за неVW...
15% такой компании - это вообще ни разу не мало. Помимо решений есть ещё всякие голосования, например. И какие технологии, если уже Мерс будет ставить движки Джили?
https://www.kommersant.ru/doc/8293513?ysclid=mqj23iwyt8578762988
Чот Мерс не сожгли при продаже 15% Джили
Штурмуются, а что
И с Улюкаевым можно, опыт перенять
Надо же, опять Эпплфаны страдают