Станции разваливаются
Случайно забил Gmail в Яндекс, потерял бдительность и нажал первую ссылку. Оказалось, что это Яндекс.
Пожаловался, что дестопная версия МАКС выдает ошибку при апдейте и сделал пост на ПИКАБУ. Модераторы забанили за политическую новость.
Пытаюсь найти мероприятие на сегодня, захожу на Timepad афиша, ставлю галочку "бесплатные" и мне выдает толпу всякого платного скама. На писал в техподдержку и получил шокирующий ответ.
27 марта, Москва, станция метро «Киевская».Обычный день, обычная попытка пополнить карту «Тройка». Но всё пошло непо плану, когда кассирша отказалась принимать у меня 10 копеек.
Запросил перевод достаточно простой фразы, ИИ от Яндекс, сказал, что не способен этого сделать
Покупаю яйца в одном и том же Магнит. Месяц назад C0 стоили 62 рубля, сейчас цена 106. Это рост на 60%.