БКС опубликовал вакансию "Владелец продукта". Сотрудники БКС даже не знают, что это такое ....
Пришкл на конфу от VK. Сначала избили в очереди за булку, мерча не досталось, а потом еще и выгнали за то, что неправильные вопросы на стендах задавал.
Как гражданин РФ, я решил выразить своё волеизъявление, но система дала сбой…
Обратил внимание, что идиотские ограничения сняты. Всего 100 объявлений было действительно мало, сейчас сдели возможность публиковать больше. Сколько? Пока не достиг предела!
Случайно забил Gmail в Яндекс, потерял бдительность и нажал первую ссылку. Оказалось, что это Яндекс.
Пожаловался, что дестопная версия МАКС выдает ошибку при апдейте и сделал пост на ПИКАБУ. Модераторы забанили за политическую новость.
МАКС действительно глючит:
Пытаюсь найти мероприятие на сегодня, захожу на Timepad афиша, ставлю галочку "бесплатные" и мне выдает толпу всякого платного скама. На писал в техподдержку и получил шокирующий ответ.
27 марта, Москва, станция метро «Киевская».Обычный день, обычная попытка пополнить карту «Тройка». Но всё пошло непо плану, когда кассирша отказалась принимать у меня 10 копеек.