Oksana Selendeeva

+47
с 2016

Оксана Селендеева – основатель и CEO международной школы программирования и дизайна для детей CODDY.

14 подписчиков
8 подписок

Полностью поддерживаю вашу точку зрения, Никита! К сожалению, навыки общения оставляют желать лучшего не только у молодежи, но и у взрослого населения.

да и взрослым тоже актуально, новая реальность...

еще как!!! кто-то даже зарабатывает с юных лет, выполняя несложные разовые заказы на бирже фрилансеров или по заказам одноклассников

отличная идея! но инструменты такие уже есть - это или Фигма, или Прокриэйт

заставлять не нужно конечно же) а вот дать попробовать - можно! согласны?

никогда не поздно начать, с чего-то малого

Ой, Сергей, не теряйте надежду! Копирайтинг - это как готовить пельмени: сначала кажется, что тесто липнет к рукам, и все разваливается, но потом вдруг получаешь шедевр, который можно с гордостью подавать на стол))))) Начните с малого - пишите о том, что любите, даже если это истории о том, как вы боролись с тестом для пельменей! Удачи!

не работает ваш бот) сколько вариантов не загружала - везде одинаковый результат: "Нет ответа от сервиса." или "Простите, попробуйте отправить эту же фотографию снова"