Бренд-шеф Евгений Мельник

+27
с 17.01.2025

📈Помогаю строить успешный ресторанный бизнес. Для отелей с ресторанами и кафе, для городских точек общепита. Подробнее здесь: www.melnikchef.ru

3 подписчика
2 подписки

Если вы заменяете 3-4 яичных белка на эквивалентный объем аквафабы, то разница в калорийности готового безе будет, но не огромная. А для более значительного снижения калорий нужно работать в первую очередь с сахаром (что сложно, так как он обеспечивает структуру).

Ну, с точки зрения формулировки, растительная кухня-это не что иное, как веганское направление.

Сейчас чего только не придумывают) Будет возможность, попробуйте. У разных людей вызывает разные ассоциативные вкусы.

Быть более уверенным можно, но всё-таки не на 100%. Проводя аудиты в ресторанах, я часто нахожу большое количество нарушений, которое отражается на качестве продукции.

Что есть, то есть! Не каждый будет готов это отведать)

Во фьюжен- кухне, главное - креативность наряду с экспериментами, но эксперименты должны быть разумными.

С пельменями, конечно, не помогу, но! На маркетплейсах продаются вяленые чипсы из мяса марала и колбаски сыровяленые. Это больше, как снэки и закуска, но всё же. Заказывал, пробовал, вкусно🙂👍

Арина, согласен! Питер в ресторанном бизнесе, как отдельная Вселенная!🙂

Аркадий, не всегда и не везде) Но.. Бывают исключения.