Собственно так и сделал. Всё работает.
Только PayPal привязанный к картам белорусских банков не прокатывает и из-за этого не даёт оформить такую подписку (пишет выберите другой способ оплаты)...
Почему когда я обратилсяв впервые в вашу поддержку, чтобы узнать, что с моим заказом, никто не удосужился с вашей стороны выяснить что произошло с доставкой. Да вы и сейчас кроме своих извинений не прояснили в связи с чем "доставить заказ не получится" ?
[@190242|Ozon] , ответьте тогда на такой вопрос: обязаны ли вы соблюдать Закон защиты прав потребителей Республики Беларусь, осуществляя свою деятельность и размещая свои сервера (включая ozon.by) на территории Беларуси ?
Это прекрасно и если вы читали текст выше, то я на этом как раз акцентировал внимание. [@190242|Ozon], ответьте тогда на такой вопрос: обязаны ли вы соблюдать Закон защиты прав потребителей Республики Беларусь, осуществляя свою деятельность и размещая свои сервера (включая ozon.by) на территории Беларуси ?
С доставкой из Китая у Озона явные проблемы. В след. раз лучше уж на Ali, чем какими-то непонятными окольными маршрутами. По крайней мере китайцы в Беларусь шлют без таких таможенных заморочек и гуляний по кругу.
Чек приходит как всем в российских рублях и на нём написано
https://www.ozon.ru/
Интернет Решения, ООО
ИНН 7704217370
Вид налогообложения: ОСН
Про то, что только штаты могут нефть из Венесуэлы перерабатывать - это загнули. 80% нефти шло в Китай. И Китай основной кредитор этой страны. А Мадуре предлагали убежище и Лукашенко и Путин. Так что скоро Трамп ещё одного клиента отдаст России жить по соседству с Януковичем. Читаем новость: https://www.reuters.com/world/americas/trump-rejected-maduro-requests-call-options-narrow-venezuela-leader-sources-say-2025-12-01/
Maduro told Trump during the call he was willing to leave Venezuela provided he and his family members had full legal amnesty, including the removal of all U.S. sanctions and the end of a flagship case he faces before the International Criminal Court, three of the sources said.
Мадуро сказал Трампу во время телефонного разговора, что готов покинуть Венесуэлу при условии, что он и члены его семьи получат полную юридическую амнистию, включая отмену всех санкций США и прекращение основного дела, которое он рассматривает в Международном уголовном суде, сообщили три источника.