87 заявок в магазин одежды за 3 недели
а связи Дмитрий. С 2019 года помогаю предпринимателям найти клиентов в интернете. Наше агентство работало более чем с 50 проектами из 25+ различных ниш и реализовало более 10 млн рекламного бюджета.
Другие кейсы агентства можно посмотреть здесь:
Не хватает клиентов? Пишите "хочу заявки" сюда
О проекте
Если вам удобно смотреть видео, то также сделал этот кейс в видео формате:
В одном из недавних кейсов я писал о том, как мы продвигали магазин одежды с необычным оффером: https://vk.com/@skuratovtarget-zayavki-na-konsultaciu-stilista-v-magazin-odezhdy
В этом проекте оффер такой же. Мы продаем не просто одежду, а целую услугу: бесплатную консультацию со стилистом и сертификат 10000р на шоппинг.
Трафик ведем на сообщения группы, где их оперативно обрабатывает менеджер:
Уже в первые дни запуска стали получать по 3-4 лида ежедневно по 400-500 р.
Практически каждый день мы запускали в тест по 5-15 новых креативов. Разумеется, из-за постоянных тестов итоговая стоимость заявки выше (за 3 недели она у нас составила ~1000р). Однако на отдельных лучших связках лид стоил 300-600 р.
Всего за весь период (3 недели) мы получили 87 лидов по 1017 р. На момент написания кейса (ноябрь 2024) сотрудничество продолжается.
И в завершении покажу пару креативов, которые хорошо сработали
По аудиториям: использую проверенные спарсенные сегменты, которые стабильно хорошо показывают себя в магазинах одежды (есть готовые аудитории, которые собирал вручную, с хорошей покупательской способностью).
Не хватает клиентов? Пишите хочу заявки сюда