Консалтинговая сессия на Hubble с экспертом в тех-секторе
Теперь можно взять консалтинговую сессию со мной на Hubble.
Писал неделю назад, как Кевин, основатель платформы, позвал туда. Профиль я в итоге заполнил, точнее - платформа сделала этот онбординг суперпростым. Там всё уже было предзаполнено на основе открытых данных, я переписал от силы 10%.
Вообще интересный опыт - когда смотришь на свою разрозненную карьеру со стороны и думаешь, как это выглядит. Вроде разбираюсь много в чем, связанным с тех-сектором и предпринимательством ранних стадий: сделки (VC, M&A), выбор ниш и стратегия, финансы, LinkedIn, founder-led marketing. Но упаковывать это самому в один профиль было бы странно, а алгоритм справился.
Если думаете, что могу быть полезным, вэлком🙂
p.s. Ценник на старте очень умеренный. Цифры предложил сам Кевин в формате: поставь стандартные, а когда получишь несколько отзывов, поставишь свои расценки.
p.p.s. там оплата только зарубежной картой; если будут проблемы, пишите
Подписывайтесь на Telegram Midov trip.