Все зависит от настроения
Когда мы хотим купить одежду, мы смотрим на ее внешние характеристики, изучаем состав, ориентируемся на бренд. А вы задумывались, что каждая вещь имеет свою историю создания?
Возьмем к примеру шерстяное изделие - платье, шарф, свитер или кардиган. Смотрю на ярлык с изнанки, а там в составе - шерсть мериноса. Как же здорово, думаю я) И представляю себе историю создания этого замечательного изделия:
Создать одежду из шерсти мериноса - это трудоёмкий процесс! Мериносы любят заботу и внимание. Необходимо бережно и нежно вычёсывать их воздушный подшерсток! Думаю, качество готовой одежды напрямую зависит от настроения мериноса. При грубом обращении с пушистиком - свитер будет колючим. А если любить и заботиться, говорить ласковые слова мериносу - одежда получится мягкой, уютной и согревающей: