Отзывы

Мы покупаем известные нам товары или услуги. Т.е. те, которыми мы уже сами пользовались или слышали (видели) о них в рекламе. То что мы часто видим или слышим в рекламе, в нашей голове преобразуется в известный для нас товар, мы отождествляем образы из рекламы с ощущениями, что это мы сами уже использовали.
А ещё большей силой на нас воздействуют отзывы наших друзей и знакомых. И достаточно одной фразы вашего знакомого, что это полный отстой и многомиллионные затраты на рекламу улетают в мусорное ведро.
Также мы реагируем и на отзывы незнакомых людей в интернете. Отзывы пишут на страничках компаний в Яндексе, маркет-плейсах, специализированных сайтах по отзывам. Когда отзывов много, то мы готовы согласиться с мнением большинства. Перед тем как что-то купить в интернет-магазине, мы читаем отзывы и на основании их делаем свой выбор.
Хорошо, когда о вас пишут положительные отзывы. Но бывают и негативные. С негативными надо тоже умело обращаться. Отвечайте на них корректно, уважительно. Такие отзывы могут помочь вам улучшить свой товар или обслуживание.

Эта и другие темы есть также в телеграм-канале "Борис Милокум. Про бизнес и про жизнь"

Начать дискуссию