Anastasia Psytaro

с 14.02.2025

Копирайтер с 8-летним стажем, путешественница по 22 странам

0 подписчиков
0 подписок

Я там 8 лет обитаю:) с перерывами) к сожалению, расценки таковы. Пробовала подавать отклики на вакансии на Hh, опыт им не столь важен, подавай диплом копирайтерский :( Поэтому и получается, что пишу-пишу в качестве любимого хобби. Конечно на рерайт больше часа не трачу, но и тексты больше 2000-3000 символов не беру. Перечитала разок, убрала лишнюю случайную букву или запятую и оправляю. Так набираю новые отзывы:) Ну и сейчас прохожу обучение онлайн, раз уж всем так принципиален этот сертификат/диплом

На дворе 2025 и очень радует, что заказчики пишут «ИИ не использовать». Я пробовала несколько раз тестировать в своём блоге - сухо, неэмоционально, много воды. Пришлось менять, переписывать вручную. Сейчас 80% заказов на бирже просят не применять джипити и проверяют текст на специальных детекторах.
Обидно одно, что расценки на уникальные «живые» тексты так особо и не выросли. Получается работаешь больше за идею, нежели за деньги:)

Я очень люблю удаленку. Люблю сама себе ставить задачи и расписывать рабочий день, например, мне удобно утром поработать и вечером. А днём сходить по делам и в спортзал:) В офисах такое невозможно:)