Новая дорога к СНТ "Золотая рыбка"

Стратегические вопросы по развитию сообщества «Золотая рыбка» решаются

Необходимость новой дороги к нашему СНТ назрела несколько лет назад. Дачники садового товарищества «Золотая рыбка» мечтают о сокращении расстояния до своих мест отдыха, новая дорога сократит путь на 15-20 км и от Владивостока, и от Артема.

Кроме того, новая транспортная артерия разгрузит на сегодня единственный путь до садовых товариществ через деревню Соловей Ключ, чем реально облегчит жизнь садоводам не только нашего СНТ «Золотая рыбка», но и соседним СНТ: «Овражек», «Аралия», «Луч», «Кирказон», «Восход», «Нива», «Калипсо», «Союз», «Рассвет», «Гранит» и других. Также новый путь будет удобнее для фермеров, которые работают в здешних местах.

Бесконечные многочасовые автомобильные пробки в районе огромного массива СНТ в урочище Соловей Ключ, в котором объединены десятки товариществ, наконец, будут хотя бы частично разгружены.

Уже готов проект дороги, составлены договора с соседними организациями. Вскоре начнется строительство необходимой дороги

В садовом товариществе «Золотая рыбка» продаются земельные участки и добротные современные дома из натуральных материалов. В том числе дома под ключ. Постоянно есть электричество. Сегодня в садовом товариществе «Золотая рыбка» строится немало комфортных домов на разные вкусы и в разной степени готовности. Можно возводить дом своими руками.

Начать дискуссию