Книги, которые дают базу про устройство медицины

Сегодня расскажу про две базовые книжечки.
Начнем с первой : " вся правда о лекарствах"
Зачем она вам нужна ?
Во-первых, что собственно и будет главный ее написал фармацевт, который устал от бездарей в своей сфере, которые не в состоянии продать то, что нужно человеку и не вредить ему. То есть книга даст вам базу понимания как вообще должен выглядеть фармацевт, что должен готовить, кому можно доверять, а кому не стоит.
Во-вторых книга дает понимание о лекарствах, ну по названию я думаю это понятно, вы узнаете много всего про базовые препараты их комбинации их вред и альтернативы, а так же о некоторых секретах, как экономить на здоровье и при этом лечится максимально правильно и эффективно.
Вторая книга : "модицина"
Дает базу того, как в целом устроен мир врачей, больниц и системы здравоохранения от действующего врача, который так же немного устал от всего происходящего и показывает все в лицо, очищая карму, так же книга будет полезна тем, кто вечно от чего-то лечится и профилактируется в бесконечном количестве.
Обе книги написаны очень простым и доступным языком, а "вся правда о лекартсвах" в целом рассказывает обо всем через истории, так что скучать вам не придется