Просто знания - ИТ, бизнес, книги и наблюдения.
вот вот)
На ютубе много и образовательного контента - книга Лао Цзы 'мудрый руководитель не обременяет подданных лишними знаниями их задача работать'
На вид интерфейс очень изящно выглядит, круто, результат впечатляет!
Спасибо!
Да, при условии граммотного зонирования офиса))) Если работа над конкретной задачей - тишина важна в опенспейсе сложно добиться такого дзена, который можно выхватить на удалёнке.
Если же пред релизная истори то однозначно людей нужно собрать в одном кабинете и вкалывать каждый день, что бы достичь результата, иначе релиз растянется на долго.
Если не секрет🙂
А сколько ушло времени от идеи до первого реализа?
И сколько человек было в команде?
Статья круто оформлена!
Все эти крутые штуки, как мне видится будут работать только в компании с излишками финансов, наличием свободного времени усотрудников и с пониманием у стейкхолдеров геймефикации.
Вот усложняют, нужно проще и сразу все - вышел на улицу, купил что то прошла транзакция и сразу сбор за выход из дома. Ну или дополнительная проверка по триангуляции от мобильного оператора, что бы наверняка доказать перемещение.
Один опытный знакомый мне сказал - всегда нужно разделять свой карман, от кармана бизнеса и не брать на роскошь из бизнеса в счёт будущих продаж и наоборот, иначе можно поплатиться.
Кейс интересный и никто не даст объективной оценки.
Успеха всем в созидательных делах и больших продаж классного продукта!
Просто нужно собрать больше данных о россиянах их Логинов и паролей)))
Забота!