пишу /о том – о сём/, в основном, о событиях в моей жизни
Как мне кажется для большинства углубленных в тему юзеров это далеко не секрет, но огромное спасибо, что все настолько грамотно и понятливо написал.
Мне кажется в наше время буквально всё производится по такому принципу, самый яркий тому пример – наушники Logitech G435, очевидно, что шведы спроектировали это сами а производство отдали под крыло китайских братьев, а спустя несколько лет крайне чудесным образом появляются точно такие же (естественно с другими шильдиками и оформлением коробки) наушники от пары тройки китайских и русских представителей игровой периферии. Как мне кажется данный вариант производства и менеджмента продукта – один из лучших в мире, рабочие места для всех, деньги получают все, в плюсе остаются все. Ну а действительно, кто в минусе то?
Не знаю, не знаю. Ситуация действительно не из «легких». Планировали приобретать небольшую долю этого мелкого бизнеса в виде 97%, но после таких новостей..
За информацию благодарю, буду делать выводы 🤝
Подведу итог, чем же все закончилось. Сегодня я решил задаться вопросом по поводу моего возврата, т.к прошло 24 дня а никаких известий, уведомлений и прочего просто нет. Я написал в поддержку и там мне ответили, что естественно всё нормально, товар был в коробке, еще и предложили вернуть комплект (лол, ремешок, зарядка и коробка? Спасибо, откажусь) (см. ниже). Для меня это хороший урок, впредь проверять все на месте.
24 дня прошло с момента, как я сделал возврат, ответа никакого до сих пор нет.
Кондер, «опен спейс» кофемашина, макбук и xdr дисплеем, да вы зажрались, ребята.
Мужик ты кто и почему мне каждый день приходят эти посты про экономику и политику неинтересные для меня
Забавно выходит. Ну я так и думал, это мошенническая схема. https://market.yandex.ru/business--skaysitimobil/148482136?utm_medium=sharing
Прошла первая неделя с момента, как я оформил возврат, товар все еще в пути.
Если есть те, кто следит за веткой или в будущем окажется в подобной ситуации – для вас буду публиковать ход событий.
Сейчас буду крайне мучительно (ожидание другим быть не может) ждать и надеяться на справедливость в лице [@293682|Яндекс Маркет]. Я лишь повторю, что я человек честный и заниматься подобным - мне чуждо (с моим то огроменным процентом выкупа, заказов, сплита, и буквально двумя возвратами по причине не подходящего размера и заводского брака, а также использованием сервисов Яндекса и их устройствами уже очень длительное время. И это я еще свою семью не упоминал. В общем – я действительно предан этой компании и испытываю к ней теплые чувства.
Я буду продвигать эту ситуацию в массы и буду делиться опытом, т.к. такие ситуации малочисленны, а помогать людям нужно. Возможно, мне следует еще создать тикет и отправить его на почту саппорта Яндекса. Я буквально сделаю всё, чтобы доказать свою невиновность и показать людям, что решение есть всегда. Возможно, я даже добьюсь пересмотра системы допуска продавцов на Маркет. Всё это — безумно серьёзно. Буду держать вас на связи.
Надеюсь на скорейшее решение проблемы, т.к. часы я хочу до сих пор и закажу их на том же Маркете.
Не, часа 2-3 еще поработаю, потом пойду кимарить