Роман

+161
с 2020
5 подписчиков
21 подписка

С ФАС-то все понятно, их вроде тоже критиковать сейчас нельзя же? А вот люди, которые не могут придумать себе новое название, этого не понимаю даже)

2

Давай, может у тебя иной опыт будет) Но я после Bitcoinbot и еще одного вообще как-то убрал из своих стратегий. Ты давно в крипте?

Сам в шоке)) Но я так посидел, подумал. По факту я ведь вообще на отзывы не обращаю внимания при выборе эксперта какого-то. На другие вещи внимание обращаю. Но ведь не все так, наверное)

Ну вот я такой же позиции придерживаюсь. Просто неужели это реально компании, которые продают "управление репутацией в интернете"? Такой бред вообще

100%, согласен с тобой. У нас многие, кстати, испорчены всякими трипваерами и пробниками) прям до бреда иногда доходит)
Не, ценная инфа, на которую ты инвестировал свое время, нервы и деньги точно не должна бесплатно даваться

1

Охренеть, блин!)) Вот это реально бред, что 250к кидале, а 50к профику, который еще и показал на проблему.

Тоже сталкивался с таким) Типа заплатить кредитному мошеннику деньги с кредита (там крупные суммы), а научиться на одной консультации за 10к - вообще ДОРОГО))

Блин, оказывается я не один такой) Спасибо, что поделился)

Вот и приходится наращивать свои компетенции и делать так, чтобы потом у тебя копировали) Ну, я так думаю и, по крайней мере у меня это работает.

Тоже сталкивался с чем-то подобным?)) Почему-то чуйка, что с подрядчиками, не ошибаюсь?)