Vladimir Goncharov

+2111
с 2020
3 подписчика
26 подписок

Все еще в мечтах что Айфон самое лучшее на свете ? Не утруждайтесь писать про "спервадобейся" - валяются начиная с 4 версии для тестов внасыпку.

Не взбодрит. Нет никакой основы под упущенную прибыль.

1

Значит страдайте, если не сдюжите. Так и написано в условиях использования.

Ну и живите в совем собственном аду, в чем проблема то ? Я буду жить там где я могу пробить любое решение бумажками и номерами обращений а не рассказами.

А че вижать на сайте а не пушить своего депутата на принятие такого закона ? А то рассказывать как должно можно и кто-то там телептически должен понять что это правильно. Мне вот лично как раз удобнее жалобу накатать, записать номер и проверить через полгодика последствия. Почему ваши хотелки важнее моих ?

Пролетит мимо носа премия/должность, при больщом количестве жалоб - понижение или увольнение. Или вы там хотите что бы при вас начали наказывать по устной жалобе ?

Я всегда проверяю условия услуги и доверять вообще никому не намерен - ни государству, ни бизу. Откуда в законах и процессах есть доверие, покажите ?

Значит этот человек нанимает проверять документы зрячего и грамотного. Право есть, но обязанности проверять за таким нигде не указано, наоборот, при выдаче обязывают проверять

1

Любая жалоба фиксируется в личном деле. Подаёте в письменном виде и все. Бгг, никто никаких наказаний, ага ага.

А с чего вы вообще решили что оно работает с BT ? Железо там такое не осилит, да и в руководстве вроде ясно написано