Jeremy Darling

+25
с 2020
2 подписчика
30 подписок

Доброе утро, сертификат делают на импортера или производителя, а не на каждый ларек где что-то продается

1

Иван, до школы всего 10 дней осталось, в классе не разрешат с телефона vc комментить, а дома с домашкой не до того будет, так что ты пиши, комменть, а то мы тут без такого угара боюсь совсем заскучаем, когда у тебя занятия начнутся.

1

Ты неумело подменяешь понятия, называя собственников товаров, у которых с озоном договор комиссии - работниками-продавцами, которые должны выкупать просрочку (wtf? речь вообще-то про неликвид, на досуге погугли разницу) как в твоем любимом кб; товар который так на секундочку по праву собственности принадлежит им же. При этом плохо маскируешь свою радость, что особо одаренных недопредпринимателей-продавцов которые тебя так бесят своим существованием и наличием возможности захламлять ширпотребным китайским хламом склады Озона, которой судя по всему у тебя нет, наконец-то накажут рублем, поставят раком и научат родину любить. Так что обидно все-таки тебе.

1

>Ещё раз, для особо одарённых: работодатель (ОЗОН) установил для работников (продавцов) вот такие условия. Кому не нравится, те увольняются.

Для особо юридически одаренного: если тебе обидно, что все вокруг вдруг стали коммерсами, и бу-бу-бу так бесит, называют себя предпринимателями и захламляют китайским барахлом озоны и прочие вайлдберрисы, то от этого суть договора озона с продавцами (договор комиссии и платного оказания доп. услуг) не меняется на трудовой договор (работодатель-работик).

1

Кроме ноунейм эксперта Глеба Жеглова других кандидатов на саммари не было?

Вы все неправильно поняли, на этой картинке бизнес-консультант лично опробирует оборудование взятое в лизинг. Для оцифровки основного бизнес-процесса.