Head of Data in AI & web3
Инструменты для ускорения работы должны быть легко и очевидно настраиваемыми
Вот именно поэтому я и рекоммендут Claude Code - там есть все из коробки. Никакие "селфхостед" / "опенсорс решения" не сравнятся с удобством и подставкой best practices работы с AI агентами. Крайне советую.
ожидаемо не захотите, чтобы он знал всё про вас
а я хочу!
Я всю жизнь был сильно против рекламы и не понимал людей, кто смотрят рекламу. Пока не встретил жену, которая любит рекламу: она наоборот "отдает все свои данные" для того, чтобы передовые технологии искусственного интеллекта смогли найти вещи, которые угодят ее изысканному вкусу.
И вот с персональным ассистентом у меня похожая история! Работает безупречно.
пора бы
Я сам перешел на $100/месяц в Claude, потому что он окупился уже в первый день. Я помучался с лимитами $20 - на 5й день сдался.
Тут магия ассистентов срабатывает, когда у тебя аккуратно лежит база знаний в файлах, которую агент сам подгружает как контекст когда надо. Если аккуратно вести проекты в ChatGPT, возможно, получится также. Но когда у тебя все локально на компе это и быстрее, и можно установить кучу всего.
Вопрос правильный. Отличие в том, что с n8n вам придется каждый нюанс самому добавлять, а тут из коробки и поиск по интернету, и диприсерч, и запуск файлов, и все что угодно.
$20 vs. $7 + траты ваших часов на весь этот сетап и поддержку.
Помню, участвовал в ваших хакатонах. Нравились.
Офигенная история! Была цель - и вы ее достигли!
уже да! 😳
Пикчер бог!
Тестил, да)
Расписал свои мысли вот тут: https://t.me/danokhlopkov/1615