Ivan Burban

+153
с 2016
0 подписчиков
27 подписок

Очень крутая статья и интересные советы, спасибо!

1

Спасибо за фидбэк! Мы запускали продукт первый раз, когда у нас было 30 тысяч пользователей, второй - когда за сто, третий, когда 150к+, потому, я думаю ограничений "стартап" или нет на сайте не должно быть. Фичи мы не запускали, мы вторым лаунчем рассказали и том, что обновили редактор и сделали его первым в мире, где можно создавать динамические AMPHTML письма без знаний кода, а третий раз, мы просто попробовали запустить бесплатный контент там (очень часто это практикуют). Главное, чтобы вы использовали разные URL при запуске, можно на одном домене.

2

Добрый день, Алексей. Очень странно, что перестали работать. Добавил ссылку к комментарию, и обновим завтра ссылки в статье. Спасибо что заметили!

2

Пробовали рекламу, готовим ответы, задаем вопросы, развиваем своего лидера мнений там. Лично у нас не очень хороший рост там, но достаточный, а вот у SEO студий там лютый трафик.

Хорошие комментарии, спасибо. На счет планирования вы абсолютно правы, вам нужно понимать не только "откуда получать поддержку", но и делать это равномерно в течение дня. Github обошли нас в последний час :)

1

Добрый день, Павел. Отличные результаты! Статья подготовлена для тех, кто хочет получить максимум от лаунча. Как я писал, одного продукта не достаточно. У нас 170к пользователей и мы за 2 года стали самым посещаемым сайтом среди редакторов писем в мире, но при этом не стали ТОП-1 дня :) Нужно понимать, что аудитория PH это гики, которым заходит не все. Попробуйте сейчас поработать с Ask и Alternatives, получите дополнительный буст юзеров с PH. Мы получаем регистрации оттуда ежедневно, даже с первого лаунча.

2