Игорь

+8
с 21.08.2025

Все об IT

1 подписчик
1 подписка

Всем привет! При выходе нового обновлении, я всегда советую подождать пару недель пока основные баги не исправят. Вот список багов которые успели выявить в новом обновлении и их решение.

1. Музыка

Специалисты из ВШЭ провели исследование, в котором спрашивали у людей с разным уровнем дохода (от 50-ти до 300 тысяч рублей) устраивает ли их доход и сколько им не хватает для нормальной жизни.

1
Госдума предлагает поднять возраст молодежи с 35 лет до 40-45.

Предложение поднять планку молодежного возраста в России с 35 лет до 40–45 не связано с повышением пенсионного возраста. Мера нужна для того, чтобы обеспечить более взрослое население теми льготами, которые доступны молодежи, заявил «Газете.Ru» председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов.

1
Perplexity раздает подписку на год всем, у кого есть Paypal.

В нем можно использовать почти без ограничений все лучшие нейросети, включая GPT-5, Claude-4 и Grok 4.

1

Митинг был организован «Организацией Воронежских Марксистов» и группой «Советский Реванш» (ну и названия у них конечно😐)

1

Доброе утро! Почему всегда, когда я сплю что-то запрещают?) Хоть не спи вообще...

Spotify будет блокировать Premium-подписки, которые оформлены не в стране фактического проживания пользователя.

1

Теперь Iphone нельзя купить без подписания согласия о наличии недостатка.

Теперь Iphone нельзя купить без подписания согласия о наличии недостатка.
1

Всем доброе утро. Пока я спал, в России продолжается экспансия "национального, который ловит даже на парковке".

4 самые крупные сотовые оператора страны, а конкретно: "Т2 Мобайл", "Билайн", "МегаФон", "МТС", предоставили возможность пользования приложением MAX без тарификации трафика (в опции "Безлимит на соцсети и мессенджеры")

1