В 2024 году я стала мамой второй раз и пришло время позаботиться о жилплощади для моих сыновей, которых ращу сама. Выбрала квартиру в новостройке, о которой давно думала и подала заявку в банк, который вызывал у меня больше всего доверия. Но
Сбербанк также обманул и меня, заставив оформить подписку на «Домклик+». Спустя только год, при продлении страхования жизни, я стала понимать всю сложность и несуразность сложившейся ситуации. Претензия в банк отправлена - она на рассмотрении, и написан отзыв на банки.ру, в случае отказа банка в изменении условий заключенного ДОГОВОРА буду идти до конца и обращаться в суд за защитой своих нарушенных прав, с отнесением на счет банка всех возникших в связи с этим судебных издержек.
Расстраивает много нюансов по консультации специалистов кол-центра, предоставляют неверную информацию (к примеру: заверили, что продлевать услугу Домклик Плюс нужно в день истечения предыдущего пакета, в то время, как есть еще 30 дней на это. Заверяли, что будет списана сумма автоматически, но в итоге мне пришлось самой находить раздел и оплачивать, так как я переживала, что ставка тут же повысится)
Здравствуйте, я не согласна с ответом. Это прямое несоблюдение закона, введение в заблуждение граждан и навязывание допуслуг. Пакет Домклик Плюс не дает скидку на базовую субсидируемую ставку при семейной ипотеке. 6% выдаете за ставку с персональной скидкой - и это обман! В условиях, при продлении пакета так и написано, что пакет не действует на льготные программы, в том числе и семейную ипотеку. В обратном случае, ставка должна была быть 5% по вашей логике. Также, услуга Своя ставка не входит в Домклик Плюс и не дает обещанную скидку.