Arseniy

+2065
с 2020
4 подписчика
37 подписок

Электровозам нужно электричество, а ТЭЦ выробатывают пьд 70% электричества и их просто разбомбить.

Вот паравозы норм - хранилища угля и угольные шахты разбомбить сложнее.

1

Дата-центры не нужны если интернет отключен и нет электричества. Все правильно.

Лучше направить инвестиции на производство ракет!

4
2

Алексашенко просто подсвечивает, что процентная ставка которую ставит ЦБ совершенно не соответствует той текушей инфляции которую они заявляют и тем более не соответствует таргетной.

А так хотя бы единственный адекватный экономист который умеет считать циферы. Остальные провластные или оппозиционные клоуны у которых либо все збц либо завтра рухнет.

2

Не переживай. Сейчас Яндекс еще конкурентов скупит и пролоббирует бан сервисов из недружественных стран.

А утильсбор при регистрации телеги в реестре все равно всем селом платить.

3
1
1

Дык в 2023 уже скинулись всей страной по 400 рублей с человека на ВК. Вот и щас скинемся.

29
1