Дата-центры не нужны если интернет отключен и нет электричества. Все правильно.
Лучше направить инвестиции на производство ракет!
Алексашенко просто подсвечивает, что процентная ставка которую ставит ЦБ совершенно не соответствует той текушей инфляции которую они заявляют и тем более не соответствует таргетной.
А так хотя бы единственный адекватный экономист который умеет считать циферы. Остальные провластные или оппозиционные клоуны у которых либо все збц либо завтра рухнет.
Идентичный по всему кроме ценника.
Не переживай. Сейчас Яндекс еще конкурентов скупит и пролоббирует бан сервисов из недружественных стран.
Ну хоть в чем-то не обманул. Вытащил и обеспечил своим жильем.
А утильсбор при регистрации телеги в реестре все равно всем селом платить.
Дык в 2023 уже скинулись всей страной по 400 рублей с человека на ВК. Вот и щас скинемся.
Сейчас еще миллиард бюджетных денегвложат и бизнес заработает.
У вас есть два варианта действий
Электровозам нужно электричество, а ТЭЦ выробатывают пьд 70% электричества и их просто разбомбить.
Вот паравозы норм - хранилища угля и угольные шахты разбомбить сложнее.