Выбесили..

+24
с 2025

Сюда пишу отзывы о компаниях, которые выбесили, но до них не достучаться. Они игнорируют и не предпринимают меры, продолжая делать то, что дедают.

1 подписчик
1 подписка

В общем, я, как и миллионы людей в России уже привыкли лезть в яндекс-отзывы, чтобы принять то или иное решение. Выбор отеля, ресторана, доставки, таксиста, кейтеринга и т.д. - это уже на базовом уровне делается в яндекс-отзывах.

В этот раз мне понадобилась коррекция старой татуировки. Я полезла в Яндекс-Отзывы, чтобы найти мастера в радиусе…

Самый негативный отзыв о взаимодействии с российским производителем пластиковых окон Melke. То, что с нами происходило на протяжении трех месяцев это страшные сны при температуре 40.

Настолько некомпитентных сотрудников во всех подразделениях компании нужно еще поискать. Впервые встречаюсь с таким кошмаром, хотя за плечами два ремонта и строй…

1

Мошенники!

Нужно было мне оплатить чат GPT. Вбила этот запрос в гугл и искусственный интелект гугла сгенирировал мне ответ, что мол выпустите виртуальную карту в WantToPay и за 1 минуту оплатите подписку OpenAI.

22
2