После 21 сентября скажи это;)
Дружище, не хочу тебя расстроить, но молодёжь сейчас вся в vk перетекла. Это печально, но это факт
А морока с Актами? А платные тарифы у ОРД?
Толсто
Пользуются. А сейчас тем более. Импортозамещение ведь у нас.
Мне вот, как интернет-маркетологу, пришлось переходить на vk. В целом vk лучше остальных русских "ответов западу" в социальных сетях, которые вызывают только страх, гнев и стыд в одном лице. И это я даже не про Одноклассники.
Не спорю, есть и адекватные альтернативы, но их ужасно мало, и они скорее узкоспециализированы.
Я вот считаю, что это бред. Например, я хочу увеличить видимость в ленте и крутить свои же посты на своих же подписчиков. Да и в целом хотел продвигать свой контент. А теперь я должен либо писать обычные посты без эмодзи, либо лишать vk заработка. И не я один.
Коллеги, ну нельзя же так обобщать инструмент по всем рынкам. Для каждого рынка отдача и потенциал будут разными. В TikTok навряд ли получится продать строительный перфоратор, а вот что-то недорогое и более общее, или вообще диджитальное (приложения и прочее), то почему бы и нет?
Я фоток путина так много нигде ещё не видел, как каждый день в этой ветке сообщений...
Спасибо за статью.
Краткая хронология событий в smm и российские аналоги - очень полезно в свете последних событий.
Пишу из будущего, не верьте)