у Гугла тоже в стандартной камере на нексусах давно есть это.
жду сервис, который будет блокировать рекламу, от такий блокировщиков.
Андромеда это ос для планшетов/ноутбуков. на мобилках так и будет андроид. весной наверно покажут ос, а осенью 2017 представят ноут на андромеде.
очевидно же, что по времени пользователя
да, оператор меняется, а номер нет.
у нас не 4 оператора в стране.
за что? за использование механики? смешно даже.
то что они не могут определить аудиторию это уже другой вопрос.
нет, а может и да. но думаю дело в том, что бы удержать показатели смотрящих рекламу в нужных рамках. иначе зачем рекламодатель будет заключать контракт на показы? что бы 1 из 10 её видел?
так ответ есть в новости.