Vadim Frolov

+21
с 2016
0 подписчиков
26 подписок

у Гугла тоже в стандартной камере на нексусах давно есть это.

Андромеда это ос для планшетов/ноутбуков. на мобилках так и будет андроид. весной наверно покажут ос, а осенью 2017 представят ноут на андромеде.

1

то что они не могут определить аудиторию это уже другой вопрос.

нет, а может и да. но думаю дело в том, что бы удержать показатели смотрящих рекламу в нужных рамках. иначе зачем рекламодатель будет заключать контракт на показы? что бы 1 из 10 её видел?