Проскурякова Дарья

+32
с 2025

Канал бизнес-коуча для предпринимателей, руководителей команд и экспертов. Как управлять бизнес-хаосом

14 подписчиков
8 подписок

Согласна, я, будучи гуманитарием, отучилась на продакт менеджера и несколько лет работаю с командой разработчиков. Главное - системное мышление и софты, чтобы «склеивать» команды.

Спасибо за ваш прямолинейный комментарий) хамство начальства - это однозначный сигнал к действию, а не к самокопанию. Главная задача - найти в себе ресурс, чтобы уйти в нормальное место, и иногда поддержка и диагностика нужна именно для этого решительного шага, а не для терпения.

Благодарю!
100%! всегда здорово иметь «план Б», а еще даже в здоровой атмосфере периодически полезно задаваться вопросом «что сейчас я могу получить на рынке труда?» и заглядывать туда)

Ой с менеджерами мы каждую неделю собираемся на «викли» и раз в месяц проводим ретроспективы. Плюсом пару раз в месяц провожу обучение техникам продаж.
С руководством раз в месяц стабильно на ретроспективу.

Первый способ прям в сердечко. Действительно большая боль всех отделов продаж из моей практики(

1

Не знала, про такой гениальный ход Microsoft)
За время работы попробовала и слак, и рокет чат, и Яндекс мессенджер.
Слак, конечно, в сердечке🧡
Теперь еще больше восхищения, когда узнала, что он был создан, не как основной продукт.

1