Максим Холоденко

+264
с 2020
5 подписчиков
28 подписок

Я написал модераторам о не корректном общении. Ну ничего не мешает выкупить устройство у Франчайзи) но есть минимальное количество времени аренды - а потом и выкупить можно - тоже вариант)

Абсолютно согласен, но…
Кто даст гарантию что купив на китайском сайте вам придет то что действительно работает?
Мы говорим о сервисе прежде всего, и о том чтобы клиент думал о таких вещах.

Почитайте отзывы о тех кто заказывал - много пришло устройств поломанных по вине той же Тк.
Скажем так «кот в мешке» как повезет.

Но если в долгую кончено с Фин точки возможно и выгодно, но тут важное слово «возможно» каждому свое)

А он и не должен работал для заказа - это сайт для франшизы больше+ визуализация для франчайзинга как будет выглядеть их сайт в регионе присутствия.

Привет, открыл производство крутых мангалов teplomangal.ru - план поставить на Wb. Вроде все сделал, но встал вопрос поставки на склад. Я Во Владивостоке, склад поставки в Мск. На Хабаровске нет слотов. Кто то может за фин благодарность мне организовать поставку на склад

1

Но какое же решение можно найти по факту для граждан "за 60"? Воз и ныне там - либо делать проект по актуализации их skillов, либо обеспечивать их старость за счет молодого населения?

Итак вижу что тема актуальная. Давайте по существу какие есть предложения по решению данной задачи - тезисами можно описать