Алихан Бокейханов

+176
с 2020
0 подписчиков
28 подписок

Если смотреть со стороны маркетплейса, то вроде все норм. Если со стороны поисковика, то выглядит как монопольные действия. Может и ошибаюсь.

22

По моему уже многие компании, если не все, поняли, что жалобы клиентов это отличный feed back, намного лучший чем оды о том какая у вас хорошая компания. Благодаря этим отзывам реально можно улучшить работу компании и расти. Если бы государственные учреждение тоже взяли бы это на вооружение, то возможно уже давно навели порядок везде... Но мы имеем то что имеем.

Спасибо. Буду знать.
Но есть вопрос. Это ваши домыслы? Просто у меня в комментарии это были свои домыслы. У вас же звучит как состоявшийся факт. 
Там дальше есть еще вопрос. Если вся эта сфера зависела только от развития аккумуляторов, то почему раньше не стали развивать аккумуляторы? Не поверю, что не было условий для этого. Либо не было желания. А если не было желания, то почему?

Спасибо за статью!
Вы обнажили имеющиеся проблемы и показали профессиональные решения. 
Но думаю, что это работает не всегда. Иногда очень сложно сдержаться, когда у тебя дедлайн вчера, а тебе джуниор приносит говно код. Плюс к этому еще и статья, которая поможет тебе не быть Мацанюком. 
Но то, что вы вложили в данную статью свое время и опыт безусловно поможет многим.
P.S. Получился ли у меня сендвич комент? )) Просто хотелось попробовать. А в целом статья реально полезная.

1

Как понять предварительные обвинения?
Либо обвиняют, либо нет.
Тут формулировка звучит как угроза, с целью получения «взятки» в виде предварительного какого нибудь там взноса, которую Амазон заплатит и Еврокомиссия скажет, а не, оказывается все норм. Продолжайте работать, но этим не злоупотребляйте, иначе будет нормальное обвинение.

3