Ушел из УК, пришел в Диспетчер 24
Очень советую работодателям не брать на работу копирайтеров, которые не готовы делать тестовое задание.
Как оценить кандидата без тестового? Есть у вас рабочая методика?
Многие кандидаты такую жуть в качестве тестового присылают... За каждую поделку платить?
Чего вы боитесь? Что ваш "великолепный текст", который вы для тестового написали кто-то опубликует на своем сайте/блоге, но вас не наймет? Нужно быть идиотом-работодателем, чтобы каждую поделку на своих ресурсах размещать - это же потери репутационные... А если это не поделка - то нужно быть идиотом, чтобы "золотого" кандидата не нанять...
та же фигня
Это наш клиент-евангелист :)
По RB приблизительно такую механику и предполагал.
Дарья, я комментировал обзор в тех моментах, где есть несоответствия по ДС24, чтобы сделать обзор более полным.
Ни Домиленд, ни рейтинг ваш нигде не упомянул. Хоть рейтинг и устарел немного, но вы нас на 2ое место в нем поставили — грех жаловаться :)
На момент выхода рейтинга мобильных приложений мы еще не успели выкатить функционал для застройщиков — витрину и приемку. Сейчас они есть и мы продолжаем их развивать, поэтому всему свое время.
А то, что комментариев много— это моя привычка писать короткие комменты, чтобы если страница обновиться - не переписывать длинный текст повторно. За это прошу простить великодушно 😁😁 Но в этом есть и плюс, поскольку комменты по смысловым блокам разбиты — можно на каждый блок вести отдельную дискуссию.
Есть там и из отрасли и с клиентами. С клиентами больше.
Ну и вишенка на торте - ссылка на наш сайт неправильная - вы указали https://диспетчер-24.рф/, а верная https://ds24.ru/
Вы точно наш сервис смотрели? ))))
По интеграциям ДС24 - бесконечное число интеграций со всеми возможными телефониями
Умные здания - Ujin и МТС
Интеграции с различными биллингами и 1с.
Интеграция с ГИС ЖКХ для ответа на обращение жителей через ГИС ЖКХ
Ну и есть открытое АПИ, по которому можно интегрироваться с чем угодно).
Непонятно, откуда вы взяли цену Диспетчер 24 на приложение - возможно вы по ошибке туда включили доп опции, но непонятно какие.
При покупке платформы для работы с заявками небрендированное приложение Oico предоставляется бесплатно. Так же как и приложение сотрудника.
Брендирование мобильного приложения - 200 т.р. в год (16 600 в месяц получается). Брендирование личного кабинета на сайте - около 30 т.р. единоразово.
По более дешевой стоимости у других - это правда, такие есть, но там вы не найдете всего набора функций, которые хотели.
Партнеров у нас более 300. Указаны на сайте прям на главной, прям вторым экраном. Странно, что вы не указали.
А в гуглплей, если ткнуть на разработчика можно увидеть весь список брендированных приложений.
Тема заказчика рекламы оказалась нераскрыта. На кого смотреть? кого покупать?
Где маркировка по законодательству? Какое юрлицо? Какой erid? :)))